Gioielli e Orologi del XX Secolo

119

Penna stilografica firmata Mario Buccellati

Penna stilografica firmata Mario Buccellati in oro 18 carati. Corredato di scatola e garanzia originali.

18 carat yellow gold fountain pen signed Mario Buccellati. Original garantee and box included.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima