Gioielli e Orologi del XX Secolo

195

Orecchini in oro bianco e perle firmati Scavia

Orecchini firmati Scavia in oro bianco 18 carati con perle coltivate Tahiti diametro 9,5/9,0 mm e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 3,40 ct. Corredati di scatola originale.
Dimensioni: 3,0 x 1,5 cm
Peso: 16,37 g

18 carat white gold earrings signed Scavia mounting Tahiti cultured pearls diameter 9,5/9,0 mm and brilliant cut diamonds totalling approx 3,40 ct. Original box included.

€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima