Gioielli e Orologi del XX Secolo

196

Spilla in oro bianco e diamanti.

Spilla in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di circa 3,35 ct.
Diametro: 5,5 cm
Peso: 28,22 g

18 carat white gold brooch mounting brilliant cut diamonds totalling approx 3,35 ct.

€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima