Gioielli e Orologi del XX Secolo

Orecchini Scavia in oro bianco diamanti e topazi

Orecchini firmati Scavia in oro bianco 18 carati con topazio e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,25 ct. Corredati di scatola originali.
Dimensioni: 2,8 x 2,0 cm
Peso: 18,46 g

18 carat white gold earrings  signed Scavia mounting topaz and brilliant cut diamonds totalling approx 1,25 ct. Original box included.

€ 1.600,00 / 3.000,00
Stima