Gioielli e Orologi del XX Secolo

243

Spilla doppia clip in platino e oro bianco con diamanti

Spilla doppia clip in platino con diamanti taglio brillante, a goccia e tapered per un totale di circa 12ct. Struttura di assemblamento in oro bianco a basso titolo.
Dimensioni: 5 x 5 cm
Peso: 35,74 g

Platinum double clip brooch mounting brilliant, drop and tapered cut diamonds totalling approx 12 ct. Back structure in 14 carat white gold.

€ 3.200,00 / 4.500,00
Stima