Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla firmata Veneziani

Spilla in oro bianco 18 carati con perle, crisoprasio e granati. Corredata da scatola Veneziani, Milano.
Dimensioni: 6,5 x 5,0 cm
Peso: 11,61 g

18 carat white gold brooch mounting pearls, quartz and garnets. Original Veneziani's box, Milan.

€ 700,00 / 1.500,00
Stima