Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Scavia onice e diamanti

Anello firmato Scavia in oro bianco 18 carati con onice e diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,10 ct. Corredato di scatola originale.
Misura: 53
Peso: 14,40 g

18 carat white gold ring signed Scavia mounting onyx and brilliant cut diamonds totalling approx 1,10 ct. Original box included.

€ 1.000,00 / 2.500,00
Stima