Gioielli e Orologi del XX Secolo

Anello Scavia in oro bianco con diamanti e topazio

Anello firmato Scavia in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,10 ct e topazi.
Misura: 54
Peso: 11,80 g

18 carat white gold ring signed Scavia mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,10 and topaz.

€ 1.000,00 / 2.500,00
Stima