Gioielli e Orologi del XX Secolo

232

Spilla in oro bianco e diamanti

Spilla in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di circa 1,65 ct.
Dimensioni: 9,3 x 3,6 cm
Peso: 18,84 g

18 carat white gold brooch mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,65 ct.

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima