Gioielli e Orologi del XX Secolo

233

Collana in oro bianco e diamanti

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di 2,71 ct.
Lunghezza: 42 cm
Peso: 29,84 g

18 carat white gold necklace mounting brilliant cut diamonds totalling 2,71 ct.

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima