Gioielli e Orologi del XX Secolo

234

Orecchini Api firmati Sabbadini in oro bianco e diamanti

Orecchini firmati Sabbadini collezione Api in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,00 ct. Corredati di garanzia originale.
Dimensioni: 1,6 x 1,3 cm
Peso: 3,56 g

18 carat white gold earrings signed Sabbadini  mounting brilliant cut diamonds totalling approx 1,00 ct. Original garantee included.

€ 1.200,00 / 3.000,00
Stima