ASTA BENEFICA COVID-19

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante per un totale di 0,15ct (G/SI).
Misura 13.
Peso 3 gr.
Prezzo di vendita al pubblico € 690,00
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00