ASTA BENEFICA COVID-19

18 Asta a tempo

ASTA BENEFICA COVID-19

sab 18 - sab 25 Aprile 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 1200 €

1 - 30  di 70 LOTTI

Anello firmato Oro Trend

Anello firmato Oro Trend in oro bianco 18 carati con diamanti per complessivi 0,23 ct. Peso 3,10 gr. Misura 54 [..]

Anello firmato Oro Trend

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00

Bracciale firmato Buccellati

Bracciale firmato Buccellati della collezione Blossoms Gardenia in argento e placcatura in oro. Peso 82 gr. Prezzo [..]

Bracciale firmato Buccellati

Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 550,00

Rubino Birmano di 4,98ct, forma ovale, taglio cabochon

Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,98 ct. - Luisa Pallavidini Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 600,00

Bracciale firmato Serena Gobbi Milano, collezione Fairytale, in oro bianco e pavè di diamanti

Bracciale firmato Serena Gobbi Milano della collezione Fairytale in oro bianco 18 carati con pavè di diamanti. [..]

Stima
€ 400,00 / 600,00
€ 800,00

Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba

Ciondolo firmato LeBeBé con silhouette bimba in oro bianco 18 carati arricchita da 42 diamanti per un totale di [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 250,00

Collier firmato Damiani, collezione Damianissima

Collier firmato Damiani, collezione Damianissima, in oro bianco e rosa con diamanti per un totale di 0,03 ct. [..]

Stima
€ 650,00 / 850,00
€ 850,00

Anello firmato K di Kuore

Anello firmato K di Kuore, collezione Haute Couture, in oro rosa 18 carati con diamanti bianchi per complessivi [..]

Anello firmato K di Kuore

Stima
€ 400,00 / 600,00
€ 600,00

Rubino Birmano 4,93ct, forma ovale, taglio cabochon

Rubino Birmano di forma ovale e taglio cabochon di 4,93 ct. - Luisa Pallavidini Dimensioni 8,5 x 10,4 mm Prezzo [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 400,00

Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco e diamanti

Orecchini a cerchio firmati Artlinea in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante per un totale di 0,20 [..]

Stima
€ 250,00 / 450,00
€ 250,00

Anello Poliegos firmato Egea Jewels

Anello Poliegos firmato Egea Jewels , variante Marine, in argento 925 e smalto blu oltremare con Kogolong taglio [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 200,00

Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels

Orecchini Poliegos firmati Egea Jewels, variante Marine, con perno e clip, in argento 925 e smalto blu oltremare [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Bracciale firmato Nobahar Design, collezione La Rinascita del Loto, in polvere di Nylon

Bracciale rigido firmato Nobahar Design collezione La rinascita di Loto in polvere di nylon sinterizzata. Peso [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00

Anello Ethica Jewels by Gioielleria Belloni, collezione Nodo

Anello firmato Ethical Jewels by Gioielleria Belloni collezione Nodo in oro bianco 18 carati.  Prezzo di [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00

Orecchini firmati Clizia Ornato

Orecchini firmati Clizia Ornato in filigrana italiana d'argento 925 con pizzo al tombolo in filo di seta e perle. [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana

Anello trilogy firmato Gioielleria Italiana in oro bianco 18 carati e diamanti taglio brillante per un totale [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00

Bracciale firmato Antonini in oro e smalto

Bracciale firmato Antonini in oro giallo 18 carati e smalto. Peso 4,04 gr. Prezzo di vendita al pubblico € 1.390,00 [..]

Stima
€ 350,00 / 450,00
€ 350,00

Lotto composto da Orecchini Bulle e orecchini Foudre, firmati Lucedeimieiocchi

Lotto composto da un paio di orecchini Bulle in argento 925 e un paio di orecchini Foudre in argento 925 e zirconi, [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Anello firmato Giordini in oro giallo, collezione Classic

Anello firmato Giordini collezione classic in oro giallo 18 carati. Misura large Peso 3 g Prezzo di vendita al [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00

Anello a catena morbida, firmato GiòElle, collezione Paper Clip

Anello firmato GiòElle a catena morbida dellla collezione Paper Clip in oro rosa 18 carati. Misura 55 Prezzo [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00

Ciondolo firmato Andrea del Borgo

Ciondolo firmato Andrea del Borgo in oro bianco con diamanti e rara perla australiana Golden Brown di diametro [..]

Stima
€ 400,00 / 600,00
€ 500,00

Collana Dragonfly firmata Anapsara

Collana Dragonfly firmata Anapsara in oro giallo 18 carati con tsavoriti del peso complessivo di circa 0.38 ct. [..]

Stima
€ 550,00 / 650,00

Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano

Lotto composto da due bracciali firmati Philo Milano della collezione Elements in oro rosa 9 carati con topazio [..]

Stima
€ 120,00 / 220,00
€ 120,00

Collana firmata Unoaerre

Collana firmata Unoaerre in oro giallo 18 carati con pendenti a forma di cuore bombati di due misure diverse. [..]

Collana firmata Unoaerre

Stima
€ 150,00 / 250,00
€ 150,00

Collana Brera firmata Gala Rotelli

Collana Brera firmata Gala Rotelli placcata in oro 24 carati formata da piccole conchiglie. Prezzo di vendita [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Lotto composto da due monorecchini, firmati Barbara Biffoli

Lotto composto da due mono-orecchini firmati Barbara Biffoli della collezione Militaria Single Black e Ruby in [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico d'Addario

Collana firmata Officina d'Arte Orafa di Domenico D'Addario collezione Mefite in argento 925 e oro giallo 18 [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Bracciale firmato Fratelli Piccini, collezione Anita

Bracciale firmato Fratelli Piccini Gioiellieri collezione Anita in oro giallo 18 carati con diamante del peso [..]

Stima
€ 250,00 / 350,00
€ 350,00

Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela

Orecchini firmati Evanueva, collezione Vela, in oro giallo 18 carati e agata verde. Prezzo di vendita al pubblico [..]

Stima
€ 130,00 / 230,00
€ 230,00

Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121

Bracciale tennis firmato Crieri, collezione Giallo 121, in oro giallo e diamanti gialli per un totale di  [..]

Stima
€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.800,00

Lotto composto da orecchini Bulle e orecchini Foudre in argento, firmati Lucedeimieiocchi

Stima
€ 100,00 / 200,00
1 - 30  di 70 LOTTI