ASTA BENEFICA COVID-19

Bracciale firmato Buccellati

Bracciale firmato Buccellati della collezione Blossoms Gardenia in argento e placcatura in oro.
Peso 82 gr.
Prezzo di vendita al pubblico € 890,00
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 550,00