ASTA BENEFICA COVID-19

Collana Brera firmata Gala Rotelli

Collana Brera firmata Gala Rotelli placcata in oro 24 carati formata da piccole conchiglie.
Prezzo di vendita al pubblico € 320,00
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00