ASTA BENEFICA COVID-19

Collana firmata Francesca Bianchi Design

Collana Casablanca firmata Francesca Bianchi Design in bronzo placcato oro 24 carati con smalti bianchi e neri. Pezzo unico.
Prezzo di vendita al pubblico € 360,00
€ 120,00 / 220,00
Stima