ASTA BENEFICA COVID-19

Collana firmata Gaudino Marco in oro rosa con catena e ciondolo a forma di croce con diamanti neri

Collana con pendente a croce firmata Gaudino Marco in oro rosa e diamanti taglio brillante neri del peso totale di 0,17 ct.
Lunghezza collana 42 cm - Dimensioni pendente 2,1 x 1,2 cm
Peso collana 3,15 g
Prezzo di vendita al pubblico € 740,00
€ 250,00 / 350,00
Stima