ASTA A TEMPO GIUGNO

20 Asta a tempo

ASTA A TEMPO GIUGNO

ven 29 Maggio - mar 9 Giugno 2020

1 - 30  di 69 LOTTI

Collana di perle firmata Fasano

Stima
€ 2.200,00 / 3.200,00

Orecchini con perle

Orecchini in oro giallo e bianco 18 carati con perle coltivate diametro 7,5/7,0 mm e diamanti taglio brillante [..]

Orecchini con perle

Stima
€ 300,00 / 450,00
€ 300,00

Anello fascia in oro con diamanti

Stima
€ 450,00 / 650,00

Spilla in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante e huit huit del peso complessivo di circa 1,70 [..]

Stima
€ 1.900,00 / 2.900,00

Anello il oro giallo con zaffiro cabochon

Stima
€ 3.500,00 / 4.500,00

Orecchini in oro bianco con perle e diamanti

Orecchini in oro bianco 18 carati con perle coltivate diametro 7,5/7,0 mm e diamanti taglio brillante del peso [..]

Stima
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00

Stima
€ 950,00 / 1.500,00

Doppia clip diamanti rubini e zaffiri

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Anello in oro rosa e diamanti

Anello in oro rosa e diamanti

Stima
€ 400,00 / 600,00

Scatola antica

Scatola antica

Stima
€ 450,00 / 600,00

Anello fascia in oro e diamanti

Stima
€ 400,00 / 600,00

Stima
€ 450,00 / 650,00
€ 450,00

Anello inciso con rubino

Anello inciso con rubino

Stima
€ 300,00 / 500,00

Bracciale in corallo

Bracciale in corallo

Stima
€ 580,00 / 700,00

Anello con diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Anello cupola Le Sibille

Anello cupola Le Sibille

Stima
€ 950,00 / 2.000,00

Anello con ametista Marina B.

Anello con ametista Marina B.

Stima
€ 500,00 / 1.000,00

Collana con pendente cuore

Collana con pendente cuore

Stima
€ 450,00 / 700,00

Anello oro bianco, diamanti e smeraldo

Stima
€ 1.800,00 / 2.800,00

Stima
€ 800,00 / 1.200,00

Collana in oro bianco perle e diamanti

Stima
€ 3.000,00 / 4.000,00

Anello in oro bianco e diamanti

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 800,00

Collana zaffiri con pendente in oro bianco, zaffiro e diamanti

Stima
€ 550,00 / 800,00

Anello con zaffiro e diamanti

Anello con zaffiro e diamanti

Stima
€ 900,00 / 1.600,00

Orecchini a cerchio in oro bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,90 [..]

Stima
€ 900,00 / 1.500,00
€ 1.000,00

Collana croce in oro bianco e diamanti

Stima
€ 800,00 / 1.400,00

Anello firmato Chaumet

Anello firmato Chaumet

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Bracciale Baccarat

Bracciale Baccarat

Stima
€ 130,00 / 200,00

Spilla antica con diamanti e smeraldo cabochon

Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00

Ciondolo in oro bianco e diamanti firmato Cartier

Cartier Charm "C de Cartier" in oro con diamanti taglio brillante. Dimensioni 18 x 7 mm Peso: 1,50 g [..]

Stima
€ 720,00 / 1.000,00
1 - 30  di 69 LOTTI