Servizio argento Spoggi

Set da thè e caffè in argento firmato Spoggi. (Difetti caffettiera)
Peso 1030 g

Silver tea and coffee set signed Spoggi. (Defects)

€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00