Fascia di prezzo da 0 € a 2800 €

31 - 60  di 70 LOTTI

Anello con acquamarina e perle

Anello in oro giallo 18 carati con acquamarina cabochon di circa 8,30 ct  contornata da perle coltivate [..]

Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00

Orecchini pendenti con calcedonio

Orecchini pendenti in oro bianco a basso titolo con calcedonio a goccia e diamanti huit huit.  Lunghezza [..]

Stima
€ 300,00 / 500,00

Collana con acquamarina

Collana in oro bianco 18 carati con acquamarina di circa 5 ct e diamanti taglio a brillante. Lunghezza 40 cm [..]

Collana con acquamarina

Stima
€ 450,00 / 750,00

Anello in oro bianco 18 carati con acquamarina di circa 5 ct e diamanti taglio a brillante. Misura 55 Peso 5,89 [..]

Stima
€ 450,00 / 750,00
€ 450,00

Lotto composto da due collane

Lotto composto da collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di circa 0,30 [..]

Lotto composto da due collane

Stima
€ 550,00 / 850,00

Anello contrariè con diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con diamanti huit huit del peso complessivo di circa 1 ct. Misura 55 Peso 10,52 [..]

Anello contrariè con diamanti

Stima
€ 450,00 / 750,00

Collana tennis firmata Bibigì

Collier tennis firmato Bibigì in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di [..]

Collana tennis firmata Bibigì

Stima
€ 700,00 / 1.200,00

Anello con diamante cuore

Anello in oro bianco 18 carati con diamante a cuore di circa 0,55 ct e diamanti taglio a brillante del peso [..]

Anello con diamante cuore

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Anello trilogy

Anello trilogy in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 0,70 ct. [..]

Anello trilogy

Stima
€ 450,00 / 750,00
€ 450,00

Collana collezione Marrakech firmata Marco Bicego

Collier collezione Marrakech firmato Marco Bicego in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante per [..]

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00
€ 1.800,00

Anello fascia con diamanti

Anello a fascia in oro bianco e giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa [..]

Anello fascia con diamanti

Stima
€ 700,00 / 1.300,00

Bracciale rigido con nome

Bracciale rigido in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 1 ct. Dimensioni [..]

Bracciale rigido con nome

Stima
€ 1.350,00 / 2.300,00

Anello in oro con diamante cuore

Anello geometrico in oro giallo satinato 18 carati con diamante a cuore di circa 0,70 ct.  Misura 51 Peso [..]

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 600,00

Bracciale firmato Marco Bicego

Bracciale rigido in oro giallo 18 carati e acquamarina, firmato Marco Bicego. Corredato di astuccio originale. [..]

Stima
€ 300,00 / 500,00
€ 400,00

Anello in oro rosa 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di 1,13 ct. Misura 53 Peso [..]

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Collana con perle

Collana con perle

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Collana regolabile con perle Tahiti, golden e bianche e diamanti

Collana in oro 18 carati e perle coltivate con misure da 9,0/8,5 mm a 10,0/9,5 mm. Lunghezza 57 cm chiusura [..]

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Anello con corallo rosa, turchese e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con corallo rosa cabochon di circa 8 ct contornata da diamanti taglio a brillante [..]

Stima
€ 650,00 / 1.200,00
€ 650,00

Orecchini in oro con diamanti, tanzaniti e perle

Orecchini pendenti in oro rosa 18 carati con perle coltivate barocche, tanzanite per un peso totale di circa [..]

Stima
€ 550,00 / 1.000,00
€ 550,00

Anello con morganite e diamanti

Anello in oro bianco 18 carati con morganite centrale contornata da diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

Stima
€ 350,00 / 550,00
€ 350,00

Lotto composto da due collane

Lotto composto da filo di perle coltivate diametro 7/6,5 mm con pendente in oro bianco 18 carati e diamanti [..]

Lotto composto da due collane

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00

Anello con zirconia cubica viola

Anello in oro bianco 18 carati e smalti con zirconia cubica viola di circa 25 ct contornata da diamanti taglio [..]

Stima
€ 450,00 / 650,00

Orecchini pendenti in oro con perle, diamanti incolori e brown e zaffiri

Orecchini pendenti in oro bianco e giallo 18 carati con coppia di perle coltivate South Sea del diametro di [..]

Stima
€ 900,00 / 1.600,00
€ 900,00

Orecchini pendenti in oro bianco 18 carati con onice, corallo bambù, zaffiri e diamanti taglio a brillante del [..]

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 500,00

Lotto composto da due collane

Lotto composta da una collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di circa [..]

Lotto composto da due collane

Stima
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00

Collana con lapislazzuli

Collana con lapislazzuli

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Orecchini pendenti con onice

Orecchini in oro bianco 18 carati con onici e diamanti brown e incolori per un totale di circa 1,20 ct. Lunghezza [..]

Orecchini pendenti con onice

Stima
€ 400,00 / 700,00

Demi-parure composta con perle tinte e zirconie cubiche

Demi-parure composta da orecchini e anello in oro bianco 18 carati con perle tinte di diametro 11,5/11 mm contornate [..]

Stima
€ 500,00 / 900,00

Collier de chien e spilla

Lotto composto da collier de chien con fili di microperle e spilla in oro giallo 18 carati e argento con zaffiro [..]

Collier de chien e spilla

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Spilla d'epoca

Spilla d'epoca in oro giallo 18 carati e argento con diamanti taglio rosette e perla a bottone. Dimensioni 7,0 [..]

Spilla d'epoca

Stima
€ 600,00 / 1.000,00
31 - 60  di 70 LOTTI