Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

1 - 30  di 83 LOTTI

Demi-parure ranocchie

Demi-parure composta da collana e orecchini a rana in oro giallo 18 carati. Lunghezza collana 44 cm Dimensioni [..]

Demi-parure ranocchie

Stima
€ 3.800,00 / 4.800,00
€ 3.800,00

Bracciale tennis rainbow

Bracciale tennis in oro bianco 18 carati con zaffiri rainbow. Lunghezza 17,5 cm Peso 12,46 g   [..]

Bracciale tennis rainbow

Stima
€ 1.000,00 / 2.000,00

Parure con perle

Parure con perle

Stima
€ 2.800,00 / 3.800,00
€ 2.800,00

Bracciali bangle

Bracciali rigidi in oro giallo 18 carati. Diametri interni 7 cm Peso 34,38 g   18 carat yellow [..]

Bracciali bangle

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Parure colorata

Parure colorata

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00

Anello Bon Ton Pasquale Bruni

Anello Bon Ton Pasquale Bruni

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 700,00

Collana lunga

Collana lunga in oro giallo 18 carati. Lunghezza 100 cm Peso 25,80 g   18 carat yellow gold necklace. [..]

Collana lunga

Stima
€ 850,00 / 1.500,00

Coppia di fedine Marco Bicego

Coppia di fedine Marco Bicego

Stima
€ 400,00 / 700,00

Bracciale tubogas

Bracciale tubogas in oro giallo 18 carati. (Difetti) Dimensioni 18,0 x 1,4 cm Peso 32,15 g   [..]

Bracciale tubogas

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00
no lot

no lot

no lot

Demi-parure Schreiber

Demi-parure Schreiber

Stima
€ 1.400,00 / 2.400,00

Anello firmato Faraone collezione Trilly

Stima
€ 2.300,00 / 3.300,00

Collier con rubini

Collier con rubini

Stima
€ 1.300,00 / 2.300,00

Anello eternelle e perla Tahiti

Anello eternelle in oro bianco 18 carati con perla Tahiti di diametro 15,5/15 mm e diamanti taglio a brillante [..]

Stima
€ 900,00 / 1.700,00
€ 900,00

Pendente punto luce

Pendente punto luce

Stima
€ 1.700,00 / 2.700,00

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00

Pendente con diamanti

Pendente con diamanti

Stima
€ 1.100,00 / 2.000,00

Collana regolabile con perle

Collana regolabile con perle

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Anello con perla

Anello in oro bianco 18 carati con perla a goccia di diametro 13,5/13 mm e diamanti taglio a brillante per un [..]

Anello con perla

Stima
€ 350,00 / 550,00

Collier con perle

Collier con perle

Stima
€ 600,00 / 1.000,00

Collana con diamanti

Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un totale di circa 0,80 ct. Lunghezza 44 [..]

Collana con diamanti

Stima
€ 550,00 / 850,00
€ 550,00

Anello intreccio con diamanti

Anello intreccio in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di 0,73 ct. Misura [..]

Anello intreccio con diamanti

Stima
€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00

Demi-parure con anello geometrico e bracciale tennis

Lotto composto da anello in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 0,20 ct e [..]

Stima
€ 500,00 / 900,00
€ 500,00

Lotto composto da anello e orecchini

Stima
€ 630,00 / 900,00

Orecchini sfere con diamanti e zaffiri

Stima
€ 700,00 / 1.200,00

Demi-parure con anello e collana

Lotto composto da: Collana in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante e smeraldi per un totale [..]

Stima
€ 400,00 / 700,00
€ 400,00

Fedina collezione Metro firmata Tiffany

Stima
€ 600,00 / 1.200,00
€ 700,00

Stima
€ 400,00 / 700,00

Importante anello con acquamarina

Stima
€ 1.600,00 / 2.600,00

Pendente punto luce

Pendente punto luce

Stima
€ 1.100,00 / 2.100,00
1 - 30  di 83 LOTTI