63 Asta a tempo

lun 11 - dom 17 Dicembre 2023
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

121 - 142  di 142 LOTTI

Ferragamo

Valigia rigida Salvatore Ferragamo

Valigia rigida Salvatore Ferragamo con doppi manici in pelle granulata e metalleria dorata, chiusura con zip. [..]

Ferragamo

Stima
€ 350,00 / 550,00

Ferragamo

Ferragamo

Stima
€ 450,00 / 650,00

Penna stilografica Cartier

Penna stilografica Must de Cartier Trinity effetto laccato. Corredata di astuccio originale e garanzia. Ottime [..]

Penna stilografica Cartier

Stima
€ 50,00 / 100,00

Trousse Louis Vuitton Denim "Other In"

Trousse Louis Vuitton Denim "Other In" con profili in pelle e chiusura a zip dorata. Interno con tasca aperta. [..]

Stima
€ 50,00 / 100,00

Penna stilografica Kona Aurora

Penna stilografica Aurora Koma in titanio e pennino placcato oro. Corredata di astuccio, scatola e garanzia e [..]

Stima
€ 50,00 / 100,00
159

Penna stilografica Omas Dama

Penna stilografica Omas Dama. Corredata di astuccio e scatola originali. Buone condizioni. Omas Dama fountain [..]
159

Penna stilografica Omas Dama

Stima
€ 50,00 / 100,00
168

Portafoglio Etro

Portafoglio Etro compatto in pelle fantasia Etro, chiusura con bottone e logo dorato frontale. Interno in pelle [..]
168

Portafoglio Etro

Stima
€ 80,00 / 150,00
169

Borsa a spalla Etro

Borsa a spalla Etro in pelle fantasia Etro. Manici doppi e profili in pelle effetto croco con metalleria dorata, [..]
169

Borsa a spalla Etro

Stima
€ 150,00 / 250,00
176

Pucci clutch

Pucci clutch in raso blu con pendente in pelle blu e metalleria dorata. Interno in camoscio blu con tasca aperta. [..]
176

Pucci clutch

Stima
€ 150,00 / 250,00

Portacarte Jimmy Choo

Portacarte Jimmy Choo in pelle blu indigo con quattro scompartimenti a soffietto. Logo Jimmy Choo in rilievo. [..]

Portacarte Jimmy Choo

Stima
€ 50,00 / 100,00

Lotto composto di due portachiavi

Lotto composto di due portachiavi. Uno firmato Prada con moschettone, anello e placca in acciaio e smalto nero. [..]

Stima
€ 100,00 / 150,00

Jil Sander clutch

Jil Sander clutch plain in camoscio viola. Chiusura a pressione. Interno in pelle nera con due tasche piatte [..]

Jil Sander clutch

Stima
€ 150,00 / 250,00

Fendi collo tricottato

Fendi collo tricottato in lana blu. Logo e bottone esterno. Corredato di dustbag originale. Ottime condizioni [..]

Fendi collo tricottato

Stima
€ 80,00 / 150,00

Borbonese

Borsa Borbonese pellame esotico

Borsa a spalla Borbonese in pitone corto con inseriti in pelle ed interno in nylon, metalleria in metallo brunito. [..]

Borbonese

Stima
€ 80,00 / 150,00

Penna stilografica Pelikan

Penna stilografica Pelikan placcata oro. Corredata di astuccio originale e garanzia. Discrete condizioni. [..]

Penna stilografica Pelikan

Stima
€ 50,00 / 100,00

Poncho pelliccia visone

Scialle in visone con frange, realizzato da Simonetta Ravizza.  Taglia 42 Simonetta Ravizza [..]

Poncho pelliccia visone

Stima
€ 1.200,00 / 2.000,00

Foulard Versace

Foulard Versace collection in tessuto proslk. Modello FO9001. Scritta su fantasia Gianni Versace. Corredata di [..]

Foulard Versace

Stima
€ 80,00 / 150,00

Stola pelliccia visone

Stola in visone tinto con frange e due bottoni, realizzata da Simonetta Ravizza.  Simonetta Ravizza [..]

Stola pelliccia visone

Stima
€ 1.200,00 / 2.000,00

Fiore Swarovski

Swarovski oggetto decoro in cristallo, collezione Garden Tales. Corretato di scatola originale e certificato [..]

Fiore Swarovski

Stima
€ 50,00 / 100,00
192

Coppia di vasi Versace

Coppia di vasi Versace, Rosethal. Obelisco barocco. Corredati di scatola originale. Altezza 38 cm Pair [..]
192

Coppia di vasi Versace

Stima
€ 150,00 / 200,00

Servizio di posate in metallo argentato

Parte di servizio da posate in metallo argentato composto da: dodici cucchiai, dodici forchette, undici cucchiai [..]

Stima
€ 150,00 / 300,00

Lotto di due piatti Versace

Lotto composto da due piatti segnaposto Versace Virtus Gala White completi di scatola e carta di autenticità. [..]

Lotto di due piatti Versace

Stima
€ 80,00 / 150,00
121 - 142  di 142 LOTTI