64 Asta Live

ven 9 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

61 - 75  di 75 LOTTI

Accendino Dior

Accendino Dior Rayures Verticales argento placcato corredato di astuccio. Buone condizioni. Dimensioni 7x2x1 [..]

Accendino Dior

Stima
€ 50,00 / 100,00

Borsa/cartella Gucci

Borsa cartella Gucci vintage in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta e lucchetto. [..]

Borsa/cartella Gucci

Stima
€ 250,00 / 300,00

Sveglia Gucci

Sveglia da viaggio Gucci by Tom Ford anno 2003. Corredata di pochette in tessuto monogram e custodia in pelle [..]

Sveglia Gucci

Stima
€ 150,00 / 200,00

Ferragamo

Lotto di spille Salvatore Ferragamo

Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo dorato (mancanze). Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm [..]

Ferragamo

Stima
€ 100,00 / 150,00

Orecchini Fendi

Orecchini Fendi modello F is Fendi in metallo argentato e cristalli. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]

Orecchini Fendi

Stima
€ 150,00 / 250,00

Orologio Gucci

Gucci, ref. 6000. Cassa in metallo dorato, cinturino in pelle e fibbia ad ardiglione in metallo. Movimento al [..]

Orologio Gucci

Stima
€ 200,00 / 300,00

Ferragamo

Lotto di spille Salvatore Ferragamo in metallo argentato. Ottime condizioni. Lunghezza 8 cm Lot of [..]

Ferragamo

Stima
€ 100,00 / 150,00

Sei portasigarette in argento

Lotto composto da sei portasigarette in argento di diverse dimensioni, punzoni russi  Peso 948 g  [..]

Sei portasigarette in argento

Stima
€ 300,00 / 400,00

Sette portasigarette e un porta tabacco in argento

Lotto composto da sette portasigarette e un porta tabacco in argento di diverse dimensioni, punzoni inglesi [..]

Stima
€ 350,00 / 500,00

Coppia di alzatine in argento

Coppia di alzatine in argento con bordo mosso, punzoni inglesi  Altezza circa 7,5 cm  Peso 378 [..]

Coppia di alzatine in argento

Stima
€ 100,00 / 150,00

Lotto in argento

Lotto in argento composto da un portagioie, una fiaschetta, tre portasigarette e due scatole, misure e manifatture [..]

Lotto in argento

Stima
€ 400,00 / 600,00

Servizio di posate in metallo argentato

Parte di servizio da posate in metallo argentato composto da: dodici cucchiai, dodici forchette, undici cucchiai [..]

Stima
€ 50,00 / 150,00

Due calici e due portatovaglioli in argento

Lotto in argento composto da due calici con iniziali e due portatovaglioli con iscrizione  Peso complessivo [..]

Stima
€ 50,00 / 150,00

Set di piatti Gucci

Set Gucci di otto piatti da pane e uno da portata in ceramica. Corredati di scatola originale. Ottime condizioni. [..]

Set di piatti Gucci

Stima
€ 300,00 / 400,00

Tagliere per formaggi in marmo

Tagliere per formaggi in marmo bianco con manico e filo in scatola Lorenzi Montenapoleone e corredato di fili [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00
61 - 75  di 75 LOTTI