Gioielli e orologi del XX secolo

Anello firmato Cartier

Anello firmato Cartier in oro giallo 18 carati con uno zaffi ro cabochon del peso di circa 0,60 ct.
Misura 52.
Peso 14,8 g.

18 carat yellow gold ring signed Cartier mounting a cabochon cut sapphire weighting approx. 0,60 ct.
Size 52
€ 1.000,00 / 2.000,00