Gioielli e orologi del XX secolo

222

Spilla firmata Van Cleef & Arpels

Pendente/spilla firmato Van Cleef & Arpels, in oro giallo 18 carati con ametiste e coralli taglio cabochon. Diametro 6,2 cm.
Peso 61,5 g.

Pendant/brooch signed Van Cleef & Arpels in 18 carat yellow gold mounting cabochon cut amethyst and rose coral.
€ 15.000,00 / 17.000,00