Gioielli e Orologi del XX Secolo

Spilla firmata Bulgari in oro giallo e diamanti

Spilla anni '50 firmata Bulgari in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 5,60 ct.
Dimensioni: 3,3 x 3,3 cm
Peso: 13,78 g

1950's Brooch signed Bulgari in 18 carat with brilliant cut diamonds weighing approx. 5,60 ct. overall.

€ 5.000,00 / 7.000,00