Gioielli e Orologi del XX Secolo

334

Collana in platino con diamanti per complessivi 60 ct.

Collana trasformabile in bracciali in platino con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 47,60 ct.
Lunghezza: 42,5 cm
Peso: 145,8 g

Platinum necklace trasformable into bracelets mounting brilliant cut diamonds totalling approx 47,60 ct.

€ 60.000,00 / 70.000,00