Gioielli e Orologi del XX Secolo

Collana/spilla cuore oro giallo, smeraldo e diamanti

Collana in oro giallo 18 carati con smeraldo a cuore del peso di circa 2,45 ct contornato da diamanti taglio brillante per un totale di circa 7,47 ct.
Peso: 26,65 g

18 carat yellow gold necklace mounting heart cut emerald weighing approx 2,45 ct surrounded by brilliant cut diamonds totalling approx 7,47 ct. Pendant convertible into brooch.

€ 3.900,00 / 5.000,00