ACCESSORI FIRMATI

16 Time auction

ACCESSORI FIRMATI

fri 20 March - fri 3 April 2020
Price range from 0 € to 1000 €

1 - 30  of 50 LOTS

Borsa Cartier Panthere

Borsa Cartier Panthere

€ 300,00 / 500,00
€ 300,00

Anello Swarovski

Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica. Lievi difetti. Misura 53 Peso [..]

Anello Swarovski

Free Bid
€ 100,00 / 200,00
€ 200,00

Set scrittura Cartier

Set scrittura Cartier

€ 700,00 / 1.200,00

Set cocktail

Set da cocktail composto da sheker e portaghiaccio in argento e cristallo firmato ECHT Bleikistall. Dimensioni [..]

Set cocktail

€ 100,00 / 200,00

Album portafoto Versace

Album portafoto Versace

€ 100,00 / 200,00

Porta passaporto Cartier

Porta passaporto in pelle firmato Cartier. Dimensioni 14 x 10 cm Leather passaport holder signed Cartier. [..]

Porta passaporto Cartier

€ 100,00 / 200,00

Svuotatasche Cartier

Svuotatasche Cartier

€ 450,00 / 600,00

Orologio da viaggio con custodia originale

Orologio da viaggio Saint Blaise. Movimento meccanico a carica manuale. Corredato di custodia originale. Cassa [..]

€ 200,00 / 300,00

Bracciale nodo

Bracciale nodo

€ 350,00 / 450,00

Penna in argento Tiffany

Penna roller in argento firmata Tiffany&Co. Corredata di scatola originale. Lunghezza 12,5 cm Sterling [..]

Penna in argento Tiffany

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Borsa firmata Gucci

Borsa ventiquattrore in pelle con taccuino firmata Gucci. Dimensioni 45 x 8 x 32 cm Leather briefcase [..]

Borsa firmata Gucci

€ 1.000,00 / 1.500,00

Lotto bracciali bangle Hermes

Lotto bracciali bangle Hermes

€ 350,00 / 550,00
€ 350,00

Accendino Dupont

Accendino Dupont

€ 150,00 / 250,00

Bangle oro giallo firmato Hermes

Bracciale in oro giallo 18 carati firmato Hermès collezione Farandole. Corredato di dustbag originale. Diametri [..]

€ 1.000,00 / 2.000,00

Collana firmata Hermes in argento

Collana catena firmata Hermès in argento. Lunghezza 46 cm Peso 175 g Sterling silver necklace signed [..]

€ 900,00 / 1.500,00
€ 900,00

Pennello

Pennello da trucco. Lunghezza 21 cm. Make-up brush.

Pennello

€ 30,00 / 60,00

Set posacenere Cartier con scatola

€ 350,00 / 550,00

Fich firmate Cartier con scatola originale

Vintage poker fiches firmato Cartier. Corredato di scatola e garanzie originali. Dimensioni  39 x 23 x [..]

€ 800,00 / 1.200,00

Statua giocatore

Statua giocatore di Golf. Dimetro 6 cm - Altezza 11 cm   Golf player statue.

Statua giocatore

€ 50,00 / 80,00
€ 50,00

Accendino Dunhill con custodia originale

€ 150,00 / 250,00

Bottoni Fornasetti

Cinque bottoni di metallo dorato e ceralacca incisa firmati Fornasetti. Corredati di scatola originale. Diametri [..]

Bottoni Fornasetti

€ 150,00 / 250,00

Bottoni Fornasetti Sole

Bottoni Fornasetti Sole

€ 100,00 / 200,00

Bracciale staffe Gucci

Bracciale in argento firmato Gucci. Lunghezza 20 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed Gucci. [..]

Bracciale staffe Gucci

€ 350,00 / 500,00

Bracciale cintura Gucci

Bracciale cintura firmato Gucci in argento. Lunghezza 20/22 cm Peso 100 g Sterling silver bracelet signed [..]

Bracciale cintura Gucci

€ 350,00 / 550,00

Cornice Gucci

Cornice Gucci

€ 100,00 / 200,00

Fischietto Gucci

Fischietto in argento firmato Gucci. Catena in metallo Dimensioni fischietto 6,0 x 1,5 cm Peso totale 60 g [..]

Fischietto Gucci

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00

Portachiavi e gemelli Lorenzi

Portachiavi e gemelli in argento Lorenzi Milano. Corredati di scatola originali. Dimensioni portachiavi 10 x [..]

Portachiavi e gemelli Lorenzi

€ 150,00 / 250,00

Bracciale bangle Gucci

Bracciale rigido teste di felini in argento e smalti firmato Gucci. Dimensioni interne 5,5 x 4,5 cm Peso 35 [..]

Bracciale bangle Gucci

€ 100,00 / 200,00

Lotto composto da 4 bangle

Lotto composto da 4 bangle

€ 80,00 / 120,00
1 - 30  of 50 LOTS