Price range from 0 € to 25000 €

1 - 30  of 107 LOTS

Collier in oro giallo e diamanti

Girocollo in oro giallo 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso totale di circa 3,60 ct. Lunghezza [..]

€ 4.500,00 / 6.500,00
€ 4.354,00

Portacipria in oro

Portacipria con specchio in oro giallo e bianco 18 carati. Dimensioni 7 x 7 cm Peso 138,5 g   [..]

Portacipria in oro

€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 4.229,60

Anello in oro giallo e diamante

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamante vecchio europeo di circa 1,35 ct con diamanti taglio brillante [..]

€ 2.600,00 / 3.600,00

Orecchini firmati Piaget

Orecchini firmati Piaget in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa [..]

Orecchini firmati Piaget

€ 2.000,00 / 3.000,00

Collana firmata Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo 18 carati con diamanti brown taglio brillante del peso complessivo di [..]

Collana firmata Pomellato

€ 7.500,00 / 9.500,00

Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget

Demiparure composta da spilla e orecchini firmata Piaget in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante [..]

€ 2.500,00 / 4.500,00
€ 3.483,20

Collana in oro con diamanti

Collier in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 5,60 ct. Lunghezza [..]

Collana in oro con diamanti

€ 6.000,00 / 8.000,00

Bracciali bangle con diamanti

Bracciali bangle con diamanti

€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 3.732,00

Orecchini in oro con diamanti e smeraldi

Orecchini in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 6,35 ct e smeraldi [..]

€ 2.800,00 / 3.800,00
€ 3.980,80

Spilla farfalla oro smalti e diamanti

Spilla in oro giallo e bianco 18 carati e smalti con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa [..]

€ 1.250,00 / 2.500,00
€ 1.803,80

Collana firmata Cusi

Collana firmata Cusi in oro giallo 18 carati. Lunghezza 52 cm Peso 96,88 g 18 carat yellow gold necklace [..]

Collana firmata Cusi

€ 4.000,00 / 6.000,00

Spilla firmata Faraone

Spilla firmata Faraone in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 1,35 [..]

Spilla firmata Faraone

€ 1.400,00 / 3.400,00

Collana tubogas in oro

Collana tubogas in oro giallo 18 carati. Lunghezza 44 cm Peso 105,7 g 18 carat yellow gold tubogas necklace. [..]

Collana tubogas in oro

€ 3.000,00 / 5.000,00
€ 3.980,80

Anello trilogy

Anello in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 2,70 ct. [..]

Anello trilogy

€ 3.500,00 / 5.500,00
€ 4.602,80

Bracciale firmato Cusi

Bracciale firmato Cusi in oro giallo 18 carati.  Lunghezza 21,5 cm Peso 63,57 g   18 carat [..]

Bracciale firmato Cusi

€ 2.500,00 / 3.500,00

Collana firmata Cusi

Collana firmata Cusi in oro giallo 18 carati. Corredata di astuccio originale. Lunghezza 42 cm Peso 115,62 g [..]

Collana firmata Cusi

€ 4.600,00 / 6.600,00
€ 5.846,80

Spilla con zaffiro e diamanti

Spilla con zaffiro e diamanti

€ 5.500,00 / 7.500,00

Bracciale firmato Faraone

Bracciale firmato Faraone in oro giallo 18 carati. Peso 194,2 g   18 carat yellow gold bracelet [..]

Bracciale firmato Faraone

€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 11.818,00

Spilla Panthere firmata Cartier

Pendente Panthère firmato Cartier, silverium e oro giallo 18 carati . Dimensioni 5,5 x 3,3 cm Peso 29,47 [..]

€ 2.500,00 / 4.500,00

Anello in oro con rubino

Anello in oro con rubino

€ 25.000,00 / 35.000,00

Spilla firmata Sabbadini

Spilla firmata Sabbadini raffigurante un'ape, in oro giallo 18 carati con tormaline e diamanti taglio a brillante [..]

Spilla firmata Sabbadini

€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.488,00

Spilla firmata Sabbadini

Spilla firmata Sabbadini raffigurante un'ape, in oro giallo 18 carati con ametiste e diamanti taglio a brillante [..]

Spilla firmata Sabbadini

€ 1.800,00 / 2.800,00
€ 2.736,80

Orecchini firmati Buccellati

Orecchini firmati Buccellati

€ 1.200,00 / 3.200,00
€ 2.736,80

Spilla due cardi firmata Buccellati

Spilla cardo firmata Mario Buccellati in oro giallo 18 carati e argento.  Dimensioni 7 x 4 cm Peso 27,06 [..]

€ 2.000,00 / 4.000,00
€ 3.234,40

Bracciale Frascarolo

Bracciale Frascarolo

€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 8.086,00

Anello fascia Federico Buccellati

Anello firmato Federico Buccellati in oro giallo e bianco 18 carati con diamanti taglio brillante del peso complessivo [..]

€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 4.229,60

Collana in oro, smalti e lapis

Collana lunga in oro giallo 18 carati e smalti con perle e lapislazzuli. Lunghezza 158 cm Peso 155 g 18 carat [..]

€ 4.000,00 / 5.000,00
€ 4.976,00

Collana in oro con gemme

Collana in oro giallo 18 carati con agate tinte. Lunghezza collana 120 cm - Dimensioni pendente 5 x 3,5 cm Peso [..]

Collana in oro con gemme

€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 5.473,60

Spilla fiore

Spilla firmata Giulio Veronesi in oro giallo 18 carati con diamanti taglio brillante del peso totale di circa [..]

Spilla fiore

€ 1.100,00 / 2.100,00
€ 1.368,40

Collana firmata Pomellato

Collana firmata Pomellato in oro giallo 18 carati. Lunghezza 42 cm Peso 94,12 g 18 carat yellow gold necklace [..]

Collana firmata Pomellato

€ 3.500,00 / 4.500,00
1 - 30  of 107 LOTS