Collana firmata Mellerio

Collana in ametiste con pendente firmato Mellerio in oro giallo 18 carati.
Lunghezza 40 cm - Pendente 3,4 x 2,3 cm
Peso 33,04 g

Necklace in amethyst with 18 carat yellow gold pendant signed Mellerio.

€ 1.000,00 / 1.800,00