29 Time auction

tue 2 - wed 10 February 2021
Price range from 0 € to 3800 €

1 - 30  of 62 LOTS

Collana farfalla, firmata Crivelli

Collana farfalla firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un peso totale [..]

€ 1.750,00 / 2.750,00

Anello solitario

Anello solitario in oro bianco 18 carati con diamante ovale di 1,01 ct contornato da diamanti taglio a brillante [..]

Anello solitario

€ 2.000,00 / 3.000,00

Orecchini tappabuchi con diamanti

Orecchini tappabuchi in oro bianco con diamanti taglio a brillante del peso complessivo di circa 1,65 ct. Peso [..]

€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 2.200,00

Bracciale con diamanti

Bracciale semi-rigido in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso di circa 1 ct.  [..]

Bracciale con diamanti

€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

Orecchini pendenti con diamanti

€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00

Anello firmato Faraone collezione Trilly in oro bianco e diamanti

€ 2.300,00 / 3.500,00

€ 350,00 / 500,00
€ 350,00

Anello a fascia trilogy con diamanti

€ 600,00 / 1.000,00
€ 600,00

€ 2.800,00 / 3.800,00

Bracciale tennis con diamanti e perle Tahiti

Bracciale in oro bianco 18 carati con perle Tahiti diametro 11,5/11 mm intercalate da diamanti taglio a rosa [..]

€ 1.750,00 / 2.800,00

Anello con zaffiri e diamanti

Anello con zaffiri e diamanti

€ 2.000,00 / 3.000,00

Orecchini fiore con zaffiri e diamanti

€ 1.300,00 / 2.300,00
€ 1.300,00

Anello margherita con zaffiro

Anello margherita con zaffiro

€ 1.100,00 / 2.100,00

Collier con zaffiri e diamanti

€ 2.400,00 / 3.400,00
€ 2.400,00

Anello margherita con zaffiro

Anello margherita con zaffiro

€ 300,00 / 500,00
€ 400,00

Bracciale tennis con zaffiri e topazi

€ 550,00 / 1.000,00

Anello contrariè fiori

Anello contrariè fiori

€ 2.000,00 / 3.000,00

Orecchini cerchio con diamanti

€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.200,00

Bracciale firmato Salvini con diamanti pendenti

€ 500,00 / 1.000,00

Lotto composto da collana punto luce e anello rivière

€ 350,00 / 550,00

Anello in oro bianco 18 carati con acquamarina ovale di circa 17 ct e diamanti laterali taglio a brillante del [..]

€ 1.000,00 / 2.000,00

€ 1.100,00 / 2.100,00

Collana firmata Damiani

Collana firmata Damiani

€ 800,00 / 1.500,00

Anello a fascia in oro bianco e diamanti incolori e neri

€ 600,00 / 1.000,00
€ 900,00

Anello con zaffiro rosa

Anello con zaffiro rosa

€ 500,00 / 900,00

Collana cuore firmata Pasquale Bruni

Collana firmata Pasquale Bruni in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante del peso complessivo [..]

€ 1.200,00 / 2.200,00

Bracciale amore Pasquale Bruni

€ 500,00 / 800,00

Anello in oro con diamante e corallo a cuore

€ 900,00 / 1.300,00

Collana cuore DD Gioielli

Collana cuore DD Gioielli

€ 200,00 / 350,00

Ciondolo cuore madreperla

Ciondolo cuore madreperla

€ 350,00 / 450,00
1 - 30  of 62 LOTS