Asta Luxury Goods

Select for:
Price range from 0 € to 35000 €
Order by:

All categories

1 - 30  of 58 LOTS
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
21

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
Estimate
€ 70,00 / 120,00
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
22

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
Estimate
€ 70,00 / 120,00
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
25

n. 2 bicchieri Gucci

Coppia di bicchieri da caccia in metallo argentato firmati Gucci.   Set of two hunting glasses signed [..]
Estimate
€ 70,00 / 120,00
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
8

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.
Estimate
€ 80,00 / 120,00
20

Gucci

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
20

Gucci

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Estimate
€ 80,00 / 120,00
45

Hermes

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
45

Hermes

Foulard piccolo Hermès

Hermès "Pois de Soie" foulard carrè in seta 65x65 disegno Cathy Latham. Hermès "Pois de Soie" s ilk carrè [..]
Estimate
€ 80,00 / 120,00
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
54

Foulard Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Estimate
€ 80,00 / 120,00
2

Gucci

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
2

Gucci

Foulard firmato Gucci

Gucci foulard vintage in seta 90x90. . Gucci silk carré twill scarf 90x90.
Estimate
€ 90,00 / 150,00
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
4

Fiore Gianmaria Buccellati

Fiore di Loto in argento firmato Gianmaria Buccellati. Corredato di scatola e garanzia originali. Diametro 8 [..]
Estimate
€ 100,00 / 150,00
6

Gianmaria Buccellati

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
6

Gianmaria Buccellati

Foglia Gianmaria Buccellati

Foglia di Vigna in argento firmata Gianmaria Buccellati. Dimensioni 10 x 11 cm Peso 66,5 g Sterling [..]
Estimate
€ 100,00 / 200,00
9

Cartier

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
9

Cartier

Accendino Cartier

Accendino firmato Cartier laminato in oro. Corredato di scatola originale (rovinata). Dimensioni 1,2 x 2,5 x [..]
Estimate
€ 100,00 / 150,00
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
17

Cornice Gucci

Cornice staffe firmata Gucci. Dimensioni 20 x 20 cm Bracket frame signed Gucci.
Estimate
€ 100,00 / 150,00
24

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
24

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Couvertures et Tenue de Jour" Foulard carré in seta 90x90 disegno Jacques Eudel, 1974. Hermès [..]
Estimate
€ 110,00 / 210,00
32

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
32

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Au-Dela des cinq Mers" foulard carrè in seta 90x90 disegno Laurence Bourthoumieux, 1998. Hermès [..]
Estimate
€ 110,00 / 210,00
37

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
37

Hermes

Foulard Hermès

Hermès "Le Vie Précieuse de la Méditerrnée" foulard in seta 90x90 disegno Robert Dallet (per la prima volta [..]
Estimate
€ 110,00 / 210,00
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
19

Orciani Mini Sveva Soft

Orciani mini Sveva soft in pelle con tracolla e finiture in nichel lucido. Ottime condizioni. Dimensioni [..]
Estimate
€ 120,00 / 250,00
1

Gianmaria Buccellati

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
1

Gianmaria Buccellati

Foglia Mario Buccellati

Foglia Geranio in argento firmata Mario Buccellati. Dimensioni 12,5 x 12 cm Peso 76,23 g   Sterling [..]
Estimate
€ 150,00 / 250,00
10

Pomellato

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
10

Pomellato

Scatola da gioco Pomellato

Set Gioco Pomellato con tre mazzi di carte, tessere domino, fiches, segnapunti e dadi. Corredato da scatola [..]
Estimate
€ 150,00 / 200,00
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
12

Accendino righello Dunhill

Accendino-righello firmato Dunhill. Dimensioni 1,2 x 2,3 x 30 cm Lighter-ruler signed Dunhill.
Estimate
€ 150,00 / 250,00
23

Faraone

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
23

Faraone

Set cocktail firmato Faraone

Set da cocktail in argento firmato Faraone. Corredato di scatola originale. Cocktail set signed [..]
Estimate
€ 150,00 / 250,00
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
18

Orciani Shopping Bag

Orciani shopping bag in pelle nera con interni in pelle beige. Ottime condizioni. Dimensioni 35,5 x 20 cm [..]
Estimate
€ 200,00 / 400,00
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
39

Gucci Canvas Tote

Gucci Canvas tote in tessuto monogram e pelle. Difetti sugli angoli inferiori. Dimensioni 14 x 36 cm - Altezza [..]
Estimate
€ 200,00 / 400,00
43

Louis Vuitton

Louis Vuitton pochette

Louis Vuitton, vintage, pochette in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. Dimensioni 26 x 3 cm - [..]
43

Louis Vuitton

Louis Vuitton pochette

Louis Vuitton, vintage, pochette in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. Dimensioni 26 x 3 cm - [..]
Estimate
€ 200,00 / 400,00
27

Cartier

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
27

Cartier

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 10 cm - Altezza 34 cm [..]
Estimate
€ 300,00 / 500,00
30

Cartier

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
30

Cartier

Decanter Cartier

Decanter firmato Cartier in cristallo e argento con anello trinity in oro. Diametro 20 cm - Altezza 30 cm [..]
Estimate
€ 300,00 / 500,00
50

Hermes

Scialle Hermès

Hermès "Le Jardin de Leila" scialle in cashmere e seta 140x140 cm disegno François Houtin, 2014. Corredato di [..]
50

Hermes

Scialle Hermès

Hermès "Le Jardin de Leila" scialle in cashmere e seta 140x140 cm disegno François Houtin, 2014. Corredato di [..]
Estimate
€ 450,00 / 700,00
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
13

Chanel tessuto

Chanel vintage, borsa con tracolla in tessuto matelassé nero. Corredata di scatola. Ottime condizioni. [..]
Estimate
€ 500,00 / 1.200,00
44

Louis Vuitton

Louis Vuitton portadocumenti

Louis Vuitton, vintage, porta documenti collezione Voyage in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. [..]
44

Louis Vuitton

Louis Vuitton portadocumenti

Louis Vuitton, vintage, porta documenti collezione Voyage in tela monogram marrone e pelle. Buone condizioni. [..]
Estimate
€ 500,00 / 800,00
15

Hermes

Scialle Hermès con frange nero

Hermès scialle nero in cashmere e lana con frange in pelle nere.  Dimensioni 210 x 110 cm Hermès [..]
15

Hermes

Scialle Hermès con frange nero

Hermès scialle nero in cashmere e lana con frange in pelle nere.  Dimensioni 210 x 110 cm Hermès [..]
Estimate
€ 700,00 / 1.500,00
33

Bulgari

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
33

Bulgari

Ciotole Bulgari

Set ciotole firmate Bulgari in argento. Ciotola grande : Diametro 19,5 cm - Altezza 8 cm  Ciotole piccole [..]
Estimate
€ 700,00 / 1.200,00
1 - 30  of 58 LOTS