GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Ciondolo farfalla firmato Crivelli

Collana farfalla firmata Crivelli in oro bianco 18 carati con diamanti taglio a brillante per un peso totale di circa 2,60 ct.*
Lunghezza 40/44 cm - Dimensioni pendente 3 x 3 cm
Peso 18,73 g

18 carat white gold butterfly necklace signed Crivelli mounting brilliant cut diamonds totalling approx. 2,60 ct.*

*Lotto consegnato da venditore "Soggetto IVA" che non opera nel regime del margine.
*Lot consigned by subject to VAT.

€ 1.800,00 / 2.800,00