GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

145

Collana collezione Unica 70 firmata Chantecler

Collana collezione Unica 70 firmata Chantecler in oro giallo 18 carati con onice e diamanti taglio a brillante. Corredata di astuccio e garanzia originali.
Lunghezza 44 cm
Peso 11,01 g

18 carat yellow gold necklace Unica 70 collection signed Chantecler, mounting onyx and brilliant cut diamonds. Original box and guarantee included.

€ 1.000,00 / 2.000,00