GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Spilla traforata con diamanti e perle

Spilla in platino con microperle e diamanti old cut, huit huit e taglio rosette per un totale di circa 2,80 ct. (Difetti)
Dimensioni 4,2 x 3,0 cm
Peso 15,12 g

Platinum brooch mounting micropearls and old cut, huit huit and rose cut diamonds totalling approx. 2,80 ct. (Defects)

€ 1.100,00 / 2.100,00
€ 2.612,40