GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

Orologio Liberty Tiffany

Orologio Liberty firmato Tiffany & Co. anno 1909 in platino, oro giallo 18 carati, smalti guillochè e diamanti taglio rosetta. Movimento Haas Neveux & Fils Suisse. Consigliata revisione.
Dimensioni 6 x 3 cm

1909 Tiffany& Co. lapel watch in platinum, 18 carat yellow gold, guillochè enamel and rose cut diamonds. Movement signed Haas Neveux & Fils Suisse. Recommended revision.

€ 1.800,00 / 3.000,00
€ 4.354,00