GIOIELLI E OROLOGI XX SECOLO

129

Orologio da tasca firmato Vacheron Constantin, 1910

Orologio savonette da tasca Vacheron Constantin in oro giallo 18 carati, circa 1910. Movimento meccanico a carica manuale. Cassa e movimento firmati. Buone condizioni.
Cassa 31 mm

1910's 18 carat yellow gold Vacheron Constantin pocket watch. Manual winding movement. Case and movement signed. Good conditions.
Case 31 mm

€ 800,00 / 1.300,00