Gold necklace with pendant signed Crivelli with pearls and diamonds

Collana in oro bianco 18 carati con pendente semirigido firmato Crivelli, diamanti taglio brillante con una caratura totale di circa 1,26 ct. Tre perle coltivate, perla bianca con diametro di circa 13,5 mm; perla gold trattata con diametro di circa 13,5 mm; perla nera con diametro di circa 12 mm.

Peso 24 g

Lunghezza 31 cm

18 carat white gold necklace with semi-rigid pendant signed Crivelli, brilliant cut diamonds with an overall weight of approx. 1,26 ct. Three cultured pearls, white pearl with a diameter of 13,5 mm; gold pearl treated with a diameter of 13,5 mm; black pearl with a diameter of 12 mm.

€ 1.400,00 / 2.400,00