44 Live auction

wed 25 May 2022
Price range from 0 € to 60000 €

331 - 345  of 345 LOTS
331

Hermès puzzle sculpture

Scultura puzzle Samarcanda  firmata Hermès in mogano massello intagliato a mano e magnetizzato.  [..]
331

Hermès puzzle sculpture

€ 800,00 / 1.200,00
€ 1.244,00
332

Set of two Hermès mugs

Set di due tazze da thè in porcellana, Limoges Passifolia firmate Hemès. Come nuove. Complete di scatola e nastro [..]
332

Set of two Hermès mugs

€ 200,00 / 300,00
€ 497,60
333

Hermès bottle opener

Apri bottiglie in acciaio dorato e argentato firmato Hermès. Completo di pochette e sacchetto originali. Dimensioni [..]
333

Hermès bottle opener

€ 200,00 / 250,00
334

Set of 6 cereal plates Hermès

Set di 6 assiettes calotte in porcellana, Balcon du Guadalquivir firmate Hermès. Nuove, ancora sigillate nelle [..]
334

Set of 6 cereal plates Hermès

€ 450,00 / 600,00
€ 622,00
335

Lot composed of two candlesticks

Due candelabri in vetro con motivi floreali. Two glass candlestick vases with floreal motifs. [..]
335

€ 600,00 / 800,00
336

Set of 4 Bulgari glasses

Set di 4 bicchieri firmati Bulgari in argento.  Diametro 8 cm - altezza 7 cm Peso 226,54 g cad. [..]
336

Set of 4 Bulgari glasses

€ 200,00 / 400,00
€ 1.119,60
337

Set of 12 Baccarat Whisky glasses

Servizio Baccarat composto da 12 bicchieri da whisky in cristallo lavorato con profilo dorato. Set of [..]
337

€ 400,00 / 600,00
€ 497,60
338

Set of 12 Baccarat glasses

Servizio Baccarat composto da di 12 bicchieri acqua, 12 vino e 12 flute in cristallo lavorato con profilo dorato.  [..]
338

Set of 12 Baccarat glasses

€ 1.200,00 / 2.200,00
€ 1.866,00
339

Lot of two Baccarat bowls

Lotto composto da due alzatine Baccarat in cristallo lavorato con profilo dorato. Lot consisting of [..]
339

Lot of two Baccarat bowls

€ 250,00 / 350,00
€ 311,00
340

Valigia tennis Louis Vuitton

Louis Vuitton Vintage Valise Tennis Model No. 90 con tasca esterna per racchetta, interno in tela con comparto [..]
340

Valigia tennis Louis Vuitton

€ 500,00 / 700,00
341

Hermès kelly 32 in alligator

Hermès Kelly 32 i n coccodrillo Porosus  con metalleria dorata, anno 1992. Interno in pelle marrone, [..]
341

Hermès kelly 32 in alligator

€ 11.000,00 / 14.000,00
€ 14.928,00
342

Hermès wallet pocket

Tasca portafogli Hermès in pelle blu completa di scatola originale. Come nuova. Dimensioni 14 x 9,5 cm [..]
342

Hermès wallet pocket

€ 150,00 / 250,00
€ 248,80
343

Bangle signed Hermés

Bracciale rigido Hermés oro giallo 18 ct e acciaio corredato di scatola originale. Misura diametro interno [..]
343

Bangle signed Hermés

€ 800,00 / 1.200,00
344

Louis Vuitton rigid suitcase

Baule Louis Vuitton in tela monogram, manico arrotondato in pelle e interno in pelle beige con due cinghie in [..]
344

Louis Vuitton rigid suitcase

€ 1.600,00 / 2.600,00
345

Louis Vuitton, Vanity Boite à Flacons

Louis Vuitton,Vanity Boite à Flacons in tela monogram e dettagli in ottone dorato. Chiusura a lucchetto. Interno [..]
345

€ 700,00 / 1.400,00
€ 1.119,60
331 - 345  of 345 LOTS