LUXURY GOODS

49 Live auction

LUXURY GOODS

tue 4 October 2022
Price range from 0 € to 17000 €

31 - 60  of 61 LOTS

Gucci frame

Gucci frame

€ 150,00 / 250,00

Gucci cocktail set

Set bar Gucci vintage in metallo dorato e argentato con utensili in acciaio inossidabile. Il set è composto [..]

Gucci cocktail set

€ 500,00 / 700,00

Gucci game box

Gucci game box

€ 800,00 / 1.200,00

Couple of whisky bottles

Couple of whisky bottles

€ 200,00 / 300,00

Gucci ice bucket

Gucci ice bucket

€ 400,00 / 500,00

Gucci glass pitcher

Gucci glass pitcher

€ 200,00 / 300,00

Gucci frame

Gucci frame

€ 300,00 / 400,00

Gucci tea cups

Gucci tea cups

€ 300,00 / 400,00

Decks of card Gucci

Decks of card Gucci

€ 100,00 / 200,00

Decks of card Gucci

Decks of card Gucci

€ 100,00 / 200,00

24 hours suitcase

24 hours suitcase

€ 150,00 / 300,00

Gucci shoehorn

Gucci shoehorn

€ 300,00 / 400,00

Gucci ice bucket

Portaghiaccio Gucci vintage in legno a forma di pallina da golf con basamento rivestito in pelle. Nuovo, con cartellino [..]

Gucci ice bucket

€ 400,00 / 500,00

Gucci shoe trees

Gucci shoe trees

€ 400,00 / 500,00

Vintage 70's Gucci suitcase

Valigia Gucci vintage anni'70 in pelle, doppia chiusura tramite cerniera e cinghia,  metalleria dorata. [..]

Vintage 70's Gucci suitcase

€ 1.000,00 / 1.200,00

Gucci vintage receipt book holder

€ 400,00 / 500,00

Gucci lot

Gucci lot

€ 400,00 / 500,00

Gucci table lamp

Lampada da tavolo Gucci in pelle a tema equestre, con due staffe in metallo dorato. Ottime condizioni.  [..]

Gucci table lamp

€ 500,00 / 800,00

Gucci coat hook

Appendi abito Gucci vintage in legno rivestito in pelle e camoscio con dettaglio in legno e metalleria dorata, [..]

Gucci coat hook

€ 200,00 / 300,00

Hermès bottle opener

Hermès bottle opener

€ 200,00 / 250,00

Gucci shoehorn

Gucci shoehorn

€ 300,00 / 400,00

Travel bag

Travel bag

€ 200,00 / 400,00

Gucci shoehorn

Gucci shoehorn

€ 300,00 / 400,00

Gucci shoehorn

Gucci shoehorn

€ 300,00 / 400,00

Hermès tie

Cravatta Hermès in seta. Buone condizioni. Hermès silk tie. Good conditions.

Hermès tie

€ 50,00 / 100,00

Hermès tie

Hermès tie

€ 50,00 / 100,00

Gucci cigar case

Gucci cigar case

€ 800,00 / 1.200,00

Hermès Birkin 35

Hermès Birkin 35 in pellame liscio gold con metalleria dorata, anno 1999. Completa di lucchetto e clochette [..]

Hermès Birkin 35

€ 8.500,00 / 10.500,00

Hermès mini Kelly

Hermès mini Kelly Verso double 20, esterno color Feu, interno Rose Eglantine con metameria in palladio, [..]

Hermès mini Kelly

€ 14.000,00 / 16.000,00

Hermès Les Tambours scarf

Hermès Les Tambours scarf

€ 120,00 / 220,00
31 - 60  of 61 LOTS