Swarovski ring

Anello firmato Swarovski collezione Nirvana in metallo dorato e zirconia cubica

Misura 13/53

Peso 15,45 g

(Lievi difetti)

Golden metal ring with zirconia cubic signed Swarovski Nirvana collection.

Size 13/53

(Minor defects)

€ 100,00 / 200,00