GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

Gold wristwatch

Orologio da polso con cassa in oro giallo 18 Kt, movimento a carica manuale, cinturino in pelle
Misure 25x15 mm
Peso 9,70 g
(difetti, mancanze)

Wristwatch with 18 Kt yellow gold case, manual winding movement, leather strap
(defects, faults)
€ 100,00 / 200,00