62 Live auction

mon 27 November 2023
Viewing by appointment from Monday to Friday, 10:00 am - 7:00 pm. Saturday 25th and sunday 26th open from 12:00 am to 7:00 pm.
Price range from 0 € to 55000 €

301 - 307  of 307 LOTS
301

Webb gold and enamel ring

Anello anni '70 circa firmato Webb in oro giallo 18 Kt e smalto bianco. Misura 15/55 (con contranello)  [..]
301

Webb gold and enamel ring

€ 2.600,00 / 4.000,00
302

Webb gold and enamel ring

Anello firmato Webb, anni '70 circa, in oro giallo e smalto nero   Misura 13/53 (con contranello)  [..]
302

Webb gold and enamel ring

€ 2.400,00 / 4.000,00
303

Webb gold ring with enamel and diamonds

Anello Webb, anni '70 circa, in oro giallo e bianco 18 Kt con smalto nero e diamanti rotondi per complessivi [..]
303

€ 3.000,00 / 6.000,00
304

Anello firmato Webb, anni '70 circa, in oro giallo e platino con smalto nero e diamanti rotondi per complessivi [..]
304

€ 3.000,00 / 6.000,00
305

Webb gold and enamel necklace

Collana modulare anni '70 firmata Webb in oro giallo 18 Kt e smalto bianco Lunghezza circa 67 cm  [..]
305

Webb gold and enamel necklace

€ 8.000,00 / 12.000,00
306

Rolex Daytona wristwatch

Rolex Daytona Cosmograph 6263/65, anno 1986. Cassa e bracciale Oyster in acciao; quadrante argentè. Movimento [..]
306

Rolex Daytona wristwatch

€ 60.000,00 / 80.000,00
307

Cuvèe Dom Perignon Millesime 1993

Cuvée Dom Perignon Millèsime Vintage 1993 nel formato Jerboam (3l) serie limitata, N°393, con attestato di proprietà.  [..]
307

€ 5.000,00 / 7.000,00
301 - 307  of 307 LOTS