133

Louis Vuitton Pallas Full BB Raisin bag

Borsa Pallas Full BB Raisin Louis Vuitton in monogram canvas e pelle greneƩ color raisin con metalleria dorata, chiusura con zip e tracolla amovibile. Esterno con due tasche aperte e interno in alcantara con una tasca centrale e due tasche aperte. Buone condizioni.
Dimensioni 34x23x16 cm. Altezza manici 15 cm

Louis Vuitton Pallas Full BB Raisin bag in monogram canvas and greneƩ leather raisin color with golden hardware, zip closure and detachable shoulder strap. Exterior with two open pockets and alcantara interior with one central pocket and two open pockets. Good conditions.
€ 350,00 / 550,00