Two coral necklaces

Lotto composto da due collana a boules di corallo rosso con chiusure in oro giallo e bianco 18 Kt
Lunghezza primo filo interno circa 56,5 cm
Lunghezza collana a un filo circa 50 cm
(mancanze)
Peso complessivo 125 g

Lot consisting of two red coral boules necklaces with 18 Kt yellow and white gold clasps (losses)
€ 1.300,00 / 2.300,00