Six silver cigarette cases

Lotto composto da sei portasigarette in argento di diverse dimensioni, punzoni russi
Peso 948 g
(difetti)

Lot consisting of six silver cigarette cases of different sizes, Russian hallmarks
(defects)
€ 300,00 / 400,00