65 Live auction

fri 8 March 2024
Price range from 0 € to 4600 €

61 - 67  of 67 LOTS

Penna Cartier

Penna a sfera Les Must de Cartier Panthere Vendome placcata oro.  Les Must de Cartier Panthere [..]

Penna Cartier

€ 100,00 / 150,00

Chanel sandals

Chanel sandali piatti a listelli in pelle nera e argentata, chiusura a zip con dettaglio in pelle dorata. Corredati [..]

Chanel sandals

€ 200,00 / 300,00

Valextra

Valextra Wave Clutch

Pochette Onde Valextra in pelle verde con profilo dorato, interno in raso grigio. Completa di dustbag, sacchetto [..]

Valextra

Valextra Wave Clutch

€ 250,00 / 350,00

Gucci travel bag

Borsa da viaggio Gucci vintage in pelle marrone scuro, chiusura con fibbia. Rivestimento interno in fodera, [..]

Gucci travel bag

€ 400,00 / 600,00

S.T Dupont lighter

Accendino S.T Dupont placcato argento Dimensioni circa 5,5x3,6x1 cm  S.T Dupont lighter silver-plated [..]

S.T Dupont lighter

€ 80,00 / 150,00

Gucci duffle bag

Borsone Gucci vintage richiudibile in cartella in pelle cognac e tela con metalleria dorata. Completa di targhetta [..]

Gucci duffle bag

€ 250,00 / 300,00

Accendino Dunhill

Accendino firmato Dunhill. Dimensioni 2,2 x 1,2 x 6,5 cm Lighter signed Dunhill.

Accendino Dunhill

€ 50,00 / 100,00
61 - 67  of 67 LOTS