Gioielli e orologi del XX secolo

263

Anello in platino

Anello in platino con diamanti taglio brillante del peso complessivo di circa 2,50 ct.
Misura 54.
Peso 7,2 g.

Platinum ring mounting brilliant cut diamonds weighting approx. 2,50 ct overall.
Size 54.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima