Gioielli e orologi del XX secolo

242

Bracciale in oro bianco 14 carati con zaffiri ovali del peso complessivo di circa 3,50 ct e diamanti taglio brillante per un totale di circa 2 ct.
Lunghezza 18 cm.
Peso 8,90 g.

14 carat white gold bracelet mounting oval sapphires weighting approx. 3,50 ct overall and brilliant cut diamonds totalling approx. 2 ct
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima